Если жизнь идет совсем нелогично....к чему бы это..??Часто встречаются какие то абсурдные моменты...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы думаете эти приятные случайности случайны? Ничего подобного. Просто Вы хорошо поработали. Если на заводском складе поднимется ураган, то сможет ли из летающих запчастей сам собой собраться "Боинг-747"? Вот то то же.
Гость
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))А Вы знаете расписание своей жизни?
Гость
У каждого свой путь в этой жизни, терпите. А может этой нелогичностью Вас спасают от чего-то более тяжелого и страшного...
Гость
Надо просто принять какие-нибудь меры успокоительные...
Гость
Думаю, что логика - это наш инструмент познания мира, но не закон его построения.. . Вот )))
Гость
Это же очень интересно!!)) ) Может Вам просто пора отвыкать от логики. Ведь это абсурд...)))
Гость
Где то произошёл сбой.