моя жизнь, моя игра, мои правила. :))) все просто! :)
Гость
ГК РФ называется....
Гость
Жизнь - игра без правил.
Гость
На скрежалях сердца !
Гость
Все расписано в Конституциях и Законах, по ним предлагается жить - вот как-то и уживаемся.
Гость
в коране!
Гость
игра потому, что свобода, выбор, соревнования, азарт, риск. Правила назначают те, кто понял, что жизнь - игра.
Гость
Правила - наши собственные ограничения но основе личных нравственных ценностей
Гость
Установи свои для себя)
Гость
Правила у хозяина. Просто открой глаза. Они всегда с тобой.
Гость
Жить-есть СоТворять. . игра возможна Творческая и пассивная. . пассивная (пользуясь и потребляя СоТворённое ради выигрыша) не есть Жить но есть Умирать. . Тя какой игре научить? :-)
Гость
сам пишешь с жизненным опытом., и поправки по ходу вносишь.
Гость
ты их давно знаешь! не прикидывайси :)))
Гость
Зачем знать правила? Чтобы искать лазейки для их нарушений и жульничеств, не лучше ли просто получать удовольствие от самой игры, не так уж и важно выиграешь или нет. Ведь в игры играют не обязательно чтобы выигрывать всегда.
Гость
У каждого свои правила, поэтому и не сыгрываемся.
Гость
нужно дождаться пока Бог нам их обьяснит а если смотреть реально. . то каждый сам создает свои правила..
Гость
лучший вариант - создавать их самим
Гость
Правила игры не всегда предусматривают игры с правилами.
Гость
расскажу значит так.... есть семь смертных грехов и 12ть заповедей вот и все правила ЖИЗНИ
Гость
совесть диктует. не слышишь?