Если жизнь - смертельный номер, то кто нам будет аплодировать?
Ответ(ы) на вопрос:
Человек в нас, сохранив человека.
А я и без аплодисментов на бис выйду)))
...Некому... ((
Потомки, если таковые имеются или останутся.. .
Так сама смерть! Она - лучший ценитель таких номеров, и очень уважает тех, кто сумел её переплюнуть!
аплодирует наша скорбь по утрате, только вот аплодисменты отдаются по самому сердцу.... поменьше бы таких спектаклей (((....
Надеюсь, что дети-внуки если не аплодировать будут, то хоть поплачут в конце нашего "выхода"
Если ты звезда, то поклонники..: -))
как кто ??? мы же не на необитамом острове !!!))) всегда найдутся и поапплодировать в том числе !!!)))
Всегда найдутся желающие сорвать чужой номер, помешав сорвать аплодисменты )))))
Если хорошо отыграть этот номер апплодисменты будут переходить в овацию.... Зрители всегда найдутся.... ну или как минимум Создатель театра жизни воскликнет: "Браво!!! "
Патологоанатомы точно поаплодируют из благадарности, что без работы не останутся :)
Наше место займут новые "смертники" )))
Смертельный номер-это не смерть.. Выживи - и аплодируй себе сама.
Ну скорее тот кто исполнит этот номер после нас.