Если жизнь уже давала шанс что-то изменить в жизни и ты его упустил....
Если жизнь уже давала шанс что-то изменить в жизни и ты его упустил....будет ли еще когда-нибудь шанс?
Ответ(ы) на вопрос:
Каждый новый день дает каждому человеку сотни возможностей изменить свою жизнь.
Да не живи ты прошлым, что было, то прошло. Будет что-то другое. Не грусти. Никогда не бывает так плохо, чтобы не стало еще хуже!!
Жизнь никогда не даёт одного шанса. Каждый день есть шансы. Упустить можно, тольько если постоянно твердить - нет шансов, нет шансов...
Может... а может и не быть. Такого - точно уже не будет, увы. Но может быть другой. А будет ли - зависит от Вас. Ваше отношение к жизни, работа над своим характером...
Жизнь, МОЖНО "изменить " в любое время , ВСЁ зависит от ВЗГЛЯДОВ и от ПОНИМАНИЯ . А шанс _ это выдумки....
шанс еще представится, только не сразу.. . ждать придется...
ждите....
Обязательно дас и не один, если вдруг профукаешь ))) Просто она его даёт, когда ты готов измениться )) P.S. ждать нужно потому, что просмотрев или упустив шанс, сразу скатывешся сильно назад.
надежда спасает...