Согласны ли вы с автором? меньше br больше

Согласны ли вы с автором?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мне понравилось! и причем тут Девушка погибла или жена.. Давайте еще придиремся к ее статусу... Смысл то в другом.. Каждый видит своими глазами... Иногда я вижу то же, о чем пишет автор... Вот только живу надеждой, что мир и правда лучше... Если не задумываться, обитать в круговороте житейских проблем и радостей, то жизнь как жизнь... люди как люди.. Да всё отлично.. А остановишь время, посмотришь вокруг... Жутко порой... правда.
Гость
Ты знаешь, вот эти слова, можно красиво, созвучно уложить в хороший стих, или даже песню. Ты знаешь я могу это сделать, и даже на английском. Может быть, это и есть уже чей - то перевод? Но в любом случае, слова нормальные, жизненные, что еще можно сказать? Я сам пишу иногда, сейчас уже реже, песенные тексты на английском языке, и ты знаешь сколько у меня таких текстов, написанных мною? - Много. Хорошие мысли, и был бы хороший коллектив музыкальный, эти слова можно немного обработать, кое что изменить и увековечить, как хорошую рок композицию, что ты скажешь?
Гость
Согласна с irina sabelina
Гость
Поток сознания? Так, кажется, теперь это называют? Все фигня. Единственный смысл этого текста "погибла моя девушка". Судя по концовке данного бессодержательного отрывка, автор уже утешился.