Навеяло притчей...а есть ли одноразовая одежда, чтобы не стирать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть одень и не надо никогда снимать: Откоровение 7:14Он сказал мне: «Это те, кто выходят из великого бедствия. Они выстирали свою одежду и отбелили её в крови Ягнёнка. 15 Поэтому они находятся перед престолом Бога и день и ночь совершают ему священное служение в его храме. И Сидящий на престоле раскинет над ними свой шатёр. 16 Они не будут больше ни голодать, ни испытывать жажду, и не будет палить их солнце и никакой зной, 17 потому что Ягнёнок, который находится посреди престола, будет пасти их и водить к источникам воды жизни. И Бог отрёт всякую слезу с их глаз» . Новая личность по образу Бога. Оденься в качества присущие Богу.
Гость
Надо одевать минимум одежды - как ДЖАЙНИСТЫ.
Гость
есть-у подводников
Гость
Гроб. Извините.
Гость
Конечно есть одноразовая одежда и предназначена она - для встречи с вечностью. Одели, обули, вынесли и провели...
Гость
Все зависит от состояния финансов - в принципе вся одежда может стать одноразовой.
Гость
Одноразовая одежда то есть, но есть и прачечные. Какая-то в вопросе нестыковка. Непонятно.
Гость
есть в ритуальных услугах
Гость
У подводников и космонавтов. У некоторых медработников. Все ближе к Богу, чем большинство смертных.
Гость
Разве мы пришли на этот свет на ответы отвечать...
Гость
Так а чего, хорошая идея, всёж по кругу вращаеться )))
Гость
Конечно наша кожа -носим 1 раз в жизни никогда нестираем))
Гость
В Китае есть одноразовые тарелки, чтобы не мыть: поел еду, а затем и тарелку съел )))
Гость
Есть, например носки (в Германии покупала)
Гость
Свадебное платье.