БАтанЕки что-то не договаривают...

БАтанЕки что-то не договаривают.....вот, напрмер, кокосовый орех -откуда в нем молоко? -почему в других орехах нет никакого молока??
Если это молоко -значит это не орех, а сиська ::)), если же это -не молоко ,а молокИ - тогда -это вообще яйца - но никак не орех,
что-то тут не чисто, конечно они придумали наверное уже правдоподобное объяснение, ..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полностью с тобой согласен а еще они ничего не говорят о грецком орехе этоже два полушария мозга и извилины иразделение при желании можно даже найти можжечок
Гость
Это наверное тоже, что и козла доят.
Гость
онее. . коллега, заблуждаешься если молокИ (что такое молокИ) молОки - тогда это селедка, да-сс. . замечательно было бы, раскрыл кокос, а там молока сельдя, а ты огорчаешься, что не икра. . но ничего кокосы на нерест пойдут - полакомимся привет, Виктор