Научившись проигрывать достойно, можно разучиться выигрывать?
Ответ(ы) на вопрос:
Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается.
Что-то сегодня эта тема актуальна! Удовольствие надо получать от самого процесса игры, ЛЮБИТЬ игру! Тогда и проигрыш с достоинством примешь, а выигрыша больше вероятность! И точно знаю -если значимость выиигрыша велика, и играешь на последние деньги -100% проиграешь! Как в жизни! Что наша жизнь? ИГРА! Так ч то играйте с удовольствием!
Как раз наоборот. Научившись философски смотреть на проигрыш, выигрываешь гораздо легче и чаще.. . -парадокс желания
Нужно всегда уметь проигрывать.. . а выигрывать это уж как повезёт
Не знавший поражения, не почувствует вкус победы.
А может наоборот? ТОЛЬКО НАУЧИВШИСЬ ПРОИГРЫВАТЬ ДОСТОЙНО МОЖНО НАУЧИТЬСЯ ВЫИГРЫВАТЬ!
нет, если стремишся выйграть, то не разучишся. А правильное отношение к поражению тоже победа
Стабильность - тоже признак мастерства.