Совет дадите?(вн)

Совет дадите?(вн)есть брат..Был на проекте(ушел-его причины и дела).Никаких личных связей не осталось(как мир,переговоры в агенте, на мыло и т.д.)
Не знаю уже,но,видимо стиль- похоже что-то...меня периодически принимают за другого(может быть и НЕ за него-немного понял-все возможно...)
Что-то делать,или не реагировать?!Ваш ответ(мне важно!!!)
Постоянные намеки "со стороны" на мой ящик и двусмысленность...ЗАЧЕМ?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объяснится с теми, кто намекает...
Гость
А я чё-то не понял - кого за кого принимают, кому на кого намекают. Внятней бы написали, уважаемый Волчара. Я, короче, вопрос не догнал.
Гость
Так ты дай в вопросе ссылку на ЛК твоего брата. Чтоб кто прочитал вопрос, посмотрел кто он. Раз уж тебя это так сильно задевает.
Гость
Да будьте собой: ) Зачем что-то доказывать!: ) НЕ реагируйте на это. Вы это ВЫ.
Гость
Поменять ник, аватар, но оставьте вашу суть.
Гость
Изменить всё и быть собой.
Гость
А может быть вы сами все себе усложняете? Или вас это задевает и огорчает.. . Но вы же такой, какой есть. Вот и будьте самим собой. Банально, но правда. Ведь все равно вы ничего никому доказать не сможете)
Гость
Кто ошибается поймет, что ошибается. Кто спецально это делает ведет -нечестную игру. С таким лучше ничего не иметь.
Гость
внимание-плохо, без внимания-опять нехорошо, а что вы хотите то? вот проблема, ну одарили вниманием, ну пытаются ваше к себе привлечь, а вы как тот Самохвалов сразу письмишки в местком Шурочке.... эээх