Если звуковая плата не установлена, то следует ее установить, прежде чем прослушивать звуковые файлы мультимедиа

Если звуковая плата не установлена, то следует ее установить, прежде чем прослушивать звуковые файлы мультимедиаЕсли звуковая плата уже установлена, обратитесь для устранения возникших неполадок к ее документации.

Код ошибки = 0x80040256, код действий = 0x00000000
что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инна, перед выполнением этой процедуры подключите ПК к Интернету. Щёлкайте левой кнопкой мыши на - Пуск > Панель управления > Системы > Оборудование > Диспетчер устройств. Здесь посмотрите, если в списке устройств есть желтые знаки вопроса - установите на эти устройства драйвера /на все, по очереди/. Для этого - двойной щелчёк на имени устройства, появится окно. Щёлкните вверху закладку - драйвер, чуть ниже щёлкните на > актуализировать. Появится окно Мастера подключения - щёлкните левой кн. на - Да, только в этот раз, > продолжить, в следующем окне щёлкнуть на кружок - Установить автоматически /рекомендуется/, > продолжить. Если всё выполнили верно - появится картинка с крутящейся линзой по монитору. Подождите пока ПК сам найдет нужный из интернета драйвер и установит его, это будет видно как перекидывание папок. По окончании в появившемся окне щёлкните на кн. - Готово. Теперь надо перезагрузить ваш ПК.
Гость
скорее всего звукавая плата стоит встроенная---на неё надо установить драйвер чтобы узнать какой нужно драйвер--узнайте название материнской платы -это самый простой способ найти то что нужно... далее идем на офф сайт изготовителя мат. платы и качаем драйвера