Еслиб нам дано было знать день нашей смерти ...Чтобы было?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было бы тоже самое, но в более извращённой и циничной форме. Одни бы неистово молились, в надежде на прощение и лучшую долю, другие наслаждались тем, что достали и прожигая последние дни отрывались по полной, третьи пребывая в состоянии отрешённости и неизбежности ухода находились в удручённом состоянии и могли совершать любые поступки ну и т. д. По моему люди ведут себя именно так, хотя не знают точную дату "вылета",но знают точно, что он состоится обязательно! Это ещё одно доказательство наличия Высших Сил (для сомневающихся).
Гость
а теперь почитай ответы и подумай - стоит ли людям об этом знать?..)) ) большинство становится неадекватными..)) ) - полный штос..)))
Гость
каждый человек ето знает гдето за неделю в ето время притупляется боль, и появляется куча енергии если конечно ето естественая смерт.
Гость
было бы не интересно жить
Гость
Дедушка в поле гранату нашёл С этой гранатой к райкому пошёл Дёрнул колечко и бросил в окно. дедушка старый - ему всё-равно. А я бы перед эти днём обошел бы всех и плюнул в рожи тем, кому до того опасался.
Гость
ВСе бы попытались сделать - ВСЕ, что в их силах.. чтобы этот день пережить и обойти (обмануть) смерть)
Гость
Если человеку бы дали узнать точный день его смерти, то он бы всяческими способами пытался его отдалить и в итоге привёл бы себя к тому концу, который ему уготован .
Гость
1 - раздал долги 2 - переоделся 3 - напился
Гость
Это было бы ужасно. У всех людей разная психика. Кто-то бы старался побыстрее идти к цели, делая кучу ошибок, а кто-то бы просто ждал своей кончины, ничего не делая.
Гость
Вот потому и не дано, чтобы ничего не было...
Гость
ничего... но я бы успела приготовиться к "уходу"...
Гость
Мы бы все равно не успевали сделать все то, что задумывали! *
Гость
всеб лежали и тупо ждали....