Еслиб неожидано проснувшись вы увидели что-то светящееся,необычное..
Еслиб неожидано проснувшись вы увидели что-то светящееся,необычное..как облако внутри комнаты,как бы вы себя вели и что думали?
Ответ(ы) на вопрос:
При встрече с паранормальными явлениями, ориентироваться на ощущениях в теле. Если возникает чувство холода и страха - читайте молитву, какую знаете, например: "Отче Наш". Если страха не возникло - наблюдайте за "объектом", возможно, он хочет Вам сообщить значимую информацию. Не удивляйтесь, если эта связь будет на телепатическом уровне :)
... Я всегда переворачиваюсь на другой бок и сплю. Я ИХ НЕ ЗВАЛА!
Мы однажды видели такое с дочерью примерно в 02.15, сразу после выпуска новостей, прослушанного по радио. Свечение постепенно возникло и постепенно исчезло все продолжалось не белее 3-5 минут. Мы не испугались, было удивительно и радостно весело. В журнале "Оракул" были описаны подобные световые явления в жилье, трактованы как "свет пришел на Землю". Лично меня это привлекло к изучению религии, это свечение для меня стало подтверждением существования сверхестественых явлений, которые упорно отрицала школьная и вузовская программа, а психиатрия упорно относит к галлюцинациям) Явление произошло вскоре после прочтения оставившего впечатление библейского текста. В литературе также описывается, что это возможно отделение собственного эфирного тела, либо это могло было быть видно эфирное тело "гостя" сущности из параллельного мира, их описывают как "вселенцы", (фильм "Планета Кей-Пэкс") или как демоны (духи, "обличенные в форму", бывают как добрые, так и злые) . Советую прочитать (для ориентирования в случившемся с учетом аналогичного опыта других людей) книги "За окраиной Мира, бытия и сознания" В. Зорев (zorev.ru) и "Фактор Майя" Хозе Аргуэльес. Возможно это связано и с такими процессами: http://vd2-777.narod.ru/article2/vihr-effects.htm http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p_news_title_id=78934 http://otvet.mail.ru/question/29015206/ Есть распространенный вид недобрых духов, охотящихся за телами хорошеньких девушек и женщин с целю превращения их в стерв - "инкубы".
я бы опять притворился спящим)
Сначала испугался бы, а потом начал бы проверять, сон это или нет )
Шаровая молния, страх как их боюсь....
Что я сошёл с ума ) либо же я бы подумал что ещё толком не проснулся.
Надо сначала позвать ещё кого то и если человек подтвердит, то вместе можно разобрться, но если нет то надо скорую вызывать.