Еслиб у вас была возможность отмерять себе жиненый срок вы бы ей воспользовались?
Ответ(ы) на вопрос:
Жизнь безумно коротка. Только набираешься мудрости и опыта, как она заканчивается. Я бы отмерила как минимум лет пятьсот
Отмерил бы себе бессмертие. Если бы надоело жить всегда есть эвтаназия.)
Да я бы отмерил 70 лет себе А мне много и не надо просто Мне важнее качество жизни если можно было бы отмерить а не количество)))
да, однозначно
Нет. Я еще не нажилась.