Как вы относитесь к перспективе пребыания в земле или у урне в виде пепла?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вам будет уже не всё равно?. . Тело своё отживёт, оно может уже быть старое, больное.. . Лучше стать пеплом, по крайней мере, удобрение для земли. Как говорится, из земли вышло и в землю ушло.
Гость
хочу отложить этот выбор лет эдак на 200,а там видно будет)))))))))
Гость
Принимаю грязевые ванны - к земле привыкаю. Еще альтернатива есть кРодироваться.
Гость
Я против кремации-считаю это безнравственным
Гость
вам для удовольствия. P.S.Большенство и я живу по правильным понятиям.
Гость
а можно как то избежать? но жопу рвать конечьно не нужно, да и рая нет и ада тоже, так что пожелаю религиозникам расслабить шнурки на ботинках, а то не жизнь у них, а зал ожидания
Гость
Её не надо рвать.. . Рвите душу, живя.. . а что будет за чертой.. . какая разница