Есть 10 тысяч, но нет телефона. Подскажите, какой телефон взять???

Есть 10 тысяч, но нет телефона. Подскажите, какой телефон взять???Хочу коммуникатор, но за такую сумму можно взять?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. Есть модели у НТС.. Не новые, конечно, но для начала пойдёт! Всё равно лучше всех будет работать!!! Другие марки - не комуникаторы, а закос под них!!!
Гость
Сама хочу телефон немогу определиться. . Нокиа 5310 и сони эрексон т700. И тот и тот хорош..
Гость
Есть коммуникатор за такую сумму - LG KS20. Удачной покупки!
Гость
кпк Samsung Q1 Ultra это супер кпк и жесткий диск можно сменить на 1 или 2 тр лично я на него коплю
Гость
Возьми тот, который стоит 10 тысяч
Гость
Как показывает практика, люди покупают себе коммуникатор - многофункциональное сверхнавороченное устройство - только для того, чтобы играть на нём в тетрис и трещать по аське. Купи себе что-нибудь за тысячу, а остальные девять - пропей.
Гость
Nokia
Гость
нет.. коммуникатор подороже будет... возьми лучше плеер себе за 5 тыщ и телефон за столько же.. лишь бы звонил))) будет и музыка и телефон! )