Есть 2 вида коктейлей состоящих из сахара молока фруктов причем первый из них соде

Есть 2 вида коктейлей состоящих из сахара молока фруктов причем первый из них содержит 4% сахара. Если смешать их в равных количествах то получится коктейль содержащий 66% молока. Если взять 300г первого коктейля и 700г второго получится коктейль содержащий 40г сахара. Определите процент содержание фруктов во втором коктейле если известно что оно в 2 раза выше чем в первом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
400 грамм фруктов у второго коктеля