Есть 2 видюхи, по 1 Гб каждая, но когда (например GTA 4) включаю игру, то пишет, что обьем видеопамяти 1 Гб
Ответ(ы) на вопрос:
а мост установил?
Хм. У Вас 1 гигабайт и должно показывать. Каждая видеокарта имеет доступ только к своей набортной памяти. Поэтому данные дублирують у каждой видеокарты. Грубо говоря когда удваиваються видеокарты - удваиваеться потребление видеопамяти.
А ты включил режим SLI(Nvidia) или CrossFire(ATI) в настройках видюхи?
Всё правильно, так и должно быть. Каждая видеокарта рисует свой кадр. Игра пишет объём видеопамяти, доступной для одного кадра. А вообще, справедливости ради, у этой игры (GTA 4) поддержка SLI и Cross-Fire несколько корявая.
Какие видяхи?
ну и сравни при включеном кроссе/СЛИ (чё у тя там) и выключеном
мат плата не поддерживает
как-то у вас все странно...