Есть 22 серии фильма общим временем 17 часов и объёмом 8,5 Гб. Какой прогой мне записать на 2 диска это дело??

Есть 22 серии фильма общим временем 17 часов и объёмом 8,5 Гб. Какой прогой мне записать на 2 диска это дело??Раньше писал через НЕРО Вижен, но там по времени ограничение идёт какое-то..Типа 3 часа пишешь на диск 4,7 Гб. Если больше времени,то качество сильно страдает..

Через что лучше записать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕРО - 7 на двухслойною (одностороннюю) матрицу 8,5 Гб без потери качества при скорости записи на 4 скорости время записи 27 минут обоих слоев матрицу покупай хорошего качества. разбивать на два диска ты время потеряшь сколько и качество хуже будет.
Гость
Можно на одну двухслойку закатать
Гость
NERO или Demon Tools