Есть бесплатные форумы без рекламы???
Есть бесплатные форумы без рекламы???Что бы можно было зарегестрироваться, пользоваться им и что бы небыло никакой рекламы?
или такое бывает только в сказке???
Спасибо за правильные ответы товарищи!
или такое бывает только в сказке???
Спасибо за правильные ответы товарищи!
Ответ(ы) на вопрос:
Есть такая программа поищи в инете adGuard или второе название netchart.filter скачай их она убивает порно баннеры и всплывающие окно.. . Общайся на тех форумах на которых тебе интересно и могут помочь а не на тех где нет рекламы...
Установите себе баннерорезку и можете свободно заходить на любой форум. Главное - не говорить на этом форуме про то, что вы блокируете рекламу, т. к. могут забанить.
А на какие средства, по Вашему представлению, такие форумы должны существовать? Бесплатного вообще ничего не бывает, можете себе представить. Если что-то бесплатно для Вас, значит кто-то за это уже заплатил.