Есть человек с которым Вам никогда не бывает скучно? А когда его рядом нет,то чем занимаетесь?Философией?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня спрашивали, скучаю ли я по тебе. Я не ответила, а просто закрыла глаза, улыбнулась и отошла.. . а потом прошептала... "безумно"...
Гость
Скучают лишь бездельники.
Гость
Мне никогда не скучно со своими детьми. :) Вот уж точно, тогда некогда заниматься философией!
Гость
когда мне скучно, здесь улыбаюсь, или аниме смотрю. :))
Гость
чтобы с человеком не было скучно, надо немного и поскучать без него
Гость
болтаем с Чудищщщем)))
Гость
Скуку как то надо прогонять, бороться с ней.
Гость
Есть такой человек - это Я.
Гость
мне никогда не скучно!
Гость
Разговариваю с ним по телефону
Гость
ну начать надо с того, что мне вообще никогда не бывает скучно -даже одной. А человек, с которым мне всегда хорошо - моя сестра. Можем молчать, можем говорить н любые темы, мжет заниматься ерундой - всегда клево и очень комфортно.
Гость
Нет, зависаю здесь...
Гость
Не будет скучно с тем - с кем можно всю жизнь говорить :-) Но Вы не любите говорящих :-) А такого не бывает, что его нет рядом :-) Я всегда рядом с собой и мне даже самой с собой не скучно :-) Другое дело, что буду делать, когда себе наскучу ...Вот в чём вопрос))))))
Гость
Эх, есть, даже если он молчит, всё равно мне с ним не скучно) Это наверное настоящий друг, духовно близкий человек, таких очень мало. Ну, когда его или её нет, ну.. . в душе скучаю, конечно, но я нахожу чем заняться)