Сколько можно почивать на лаврах ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни минуты, а то лавры засохнут.
Гость
Почивать - сладко спать. Однако можно проспать!
Гость
Пока не употребят все лавры в суп....)))
Гость
КАК ХОРОШО ЧТО ЛАВРЫ НЕ СОХНУТ.... (уже высохшие)...)) ) Высоко подчиваю, далеко гляжу. А кто летать не умеет, как до меня доберётся? А кто УМЕЕТ, у того свои ЛАВРЫ ЕСТЬ. Главное крылышко не повредить, а то ХУЛИГАНЫ камнями бросаются. )))
Гость
...пока ароматны они...)
Гость
Пока не разбудят. Пинками.
Гость
Можете почивать долго, пока не иссякнут силы поддерживать статус, либо кто то другой вас не сместит более удачливый, так или иначе это длится не долго, лавры вещь хрупкая.
Гость
пока незбросят
Гость
Пока лавры не иссякнут!
Гость
Сколько дадут..)