Если смотришься в зеркала, а они разбиваются, это значит ты так неотразим? ))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пересмотрите "Шрека")
Гость
Это значит у вас за спиной кто-то кидает камни в вашу сторону.
Гость
Это значит не попадёшь в зазеркалье....)))
Гость
Смотреться нужно аккуратнее, или пить меньше... ) Удивляюсь количеству Ваших правильно поставленных вопросов...?) ) На которые в принципе не против ответить..)
Гость
Это значит, нужно реже смотреться - для экономии зеркал. Или просто заменить их на эбонитовые, то же говорят, помогает. ))
Гость
это означает серьезные неприятности или тяжолую болезнь или смерть
Гость
под сталом)) ) то то у меня зеркал нету, приходиться в яблочко эпла смотреть)))))
Гость
Даже зеркала от звезды в шоке :-) Не могут отразить всей ее прелести :-)