Если сейчас напридумываю кучу вопросов и лучезарный оскал забьёт весь эфир, Вы в философию после этого зайдёте? )))))

Если сейчас напридумываю кучу вопросов и лучезарный оскал забьёт весь эфир, Вы в философию после этого зайдёте? )))))БУ!!!!)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучезарный - не забьет, он ярко озарит, среди ночи, всю рубрику "философия". )) Посветлело, тут у нас.) ) Не побоюсь - свет люблю, особенно лучезарный))
Гость
на весь день вопросов не хватит. :)))))))) а вообще прикольные вопросы. :)))) улыбают. :)
Гость
нет. я, конечно, не пойду ((( такая жуткая аватарка, с такими зубищими и рожей, которая кирпича просит. а что, разве нельзя по-нормальному, как всегда???
Гость
Обижусь и уйду в "Еду"
Гость
канечно если придумать много вапросавони будут тупы и отвчять на них будет легко я ттже наберу кчу балов
Гость
А уже ничего не страшно, а Ваш оскал..., даже очень симпотишный..)
Гость
не испугаемся на ночь глядя, вполне приятная физиономия))
Гость
зайдём что бы не скучать