А как Вы относитесь к людям, что сразу при первой встрече проявляют фамильярность....ну и вот прям "тыкать" начинают ?

А как Вы относитесь к людям, что сразу при первой встрече проявляют фамильярность....ну и вот прям "тыкать" начинают ?Или вообще пытаются панибратство применить к тонкой Вашей чувствительной душе! )))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
целеком и полностью
Гость
Дистанцию нужно не только соблюдать в отношениях, но и давать возможность прочувствовать эту дистанцию. ))Тогда для панибратства условий не возникает. ))
Гость
О, "отыквление" — болезнь XXI века. . На этом сайте я многому научилась — в том числе не реагировать на отыквление. . В какой-то момент я подумала так: "Если даже к Иисусу обращались на "Ты", то кто — я, чтобы претендовать на "Вы"?"
Гость
отношусь в зависимости от того, какие люди -в человеческом плане а панибратства не люблю... да как и все, впрочем)
Гость
замораживаю взглядом и отношением)
Гость
Ясно, что не заканчивал ни Оксфорд ни Кембридж....