Вы людям глупость прощаете, но доверяете ли после?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прощаю, но доверие становится равновесным с их глупостью.
Гость
Все ошибаются, а прощать и доверять это уж выбор каждого.... Есть люди которые не доверяют даже себе....
Гость
Я не кому не доверяю - даже себе - человек несовершенен - но предсказуем
Гость
глупость - не порок, а слабость, обычно врожденное.. . поэтому моё доверие к человеку не зависит от его глупостей (обычно, т. к. бывают и исключения)
Гость
если это действительно глупость то дело поправимо, но а если это подлость замаскированная под глупость то тогда остается уповать только на нашу мудрость чтобы мы смогли отличить одно от другого
Гость
прощаю не только глупости -и доверяю снова до бесконечности .
Гость
Из моих доверенных, никто пока глупостей на мой счёт не совершал...
Гость
до тоже нет
Гость
Смотря что) по мелочи могу, а серьезное.. только проверенным.