Не раздражают ли Вас люди, что в обычной жизни употребляют странные слова: аллегория, моветон, променад, кошерность? )))

Не раздражают ли Вас люди, что в обычной жизни употребляют странные слова: аллегория, моветон, променад, кошерность? )))Ну и так далее....
Раздражают, да/нет, почему? И если да, то чем конкретно? ))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не раздражают. Особенно, если слова к месту употреблены.) ) А, то с аллегориями на променад, вообще некошерный тет-а-тат может получиться.) ) А, это уже моветон. ))
Гость
Такими словами нет, а вот бранными...
Гость
Не не раздражают....
Гость
Привет Улыбка! Ты сегодня злая? Нет не раздрожают. Я принемаю метилендиоксиметамфетамины, они меня успакаивают..
Гость
намек на евреев?
Гость
очень раздражают... это не комильфо! )))
Гость
Лично меня эксклюзивные дистрибьюторы раздражают больше всех аллегорий вместе взятых.
Гость
Зуда и раздражение нет у тех кто не страдает аллергией и диатезом=)
Гость
Не раздражает, особенно приятно слышать от людей у которых эти слова само-собой разумеющееся (доносится аромат дореволюционной России) , а не для красного словца, в последнем случае они звучат не натурально..
Гость
Фига се, из того, что вы перечислили я только "кошерность" не употребляю... не думала. однако, что это может кого-то раздражать. Чесслово, я не считаю их странными
Гость
нет, нормальные слова, говорят о культуре речи
Гость
Раздражают, потому что некошерно себя так вести, моветон одним словом.
Гость
нет, не раздражают меня раздражают больше те, кто норовит использовать вместо русских слов иностранные-хотя у русских тот же смысл...)