Что самое интересное в себе ты можешь представить миру?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всплески творчества... /привет Дим!
Гость
Представь себе - во мне ниччего интерресного НЕТ :-) А Мир так вообще дальше Двухмерности топать не хочет. Что могу - то и отдаю.
Гость
Творческие идеи, выраженные в костюмаж и живописи..
Гость
Умение выразить свои чувства в ИСКУССТВЕ...
Гость
Свое отражение в Глубинной Сущности Мироздания, ибо, это Отражение, есть Мир ;)
Гость
Свое молчанье
Гость
много чего, только пусть мир сам разберется, что ему надо брать, а что нет....)
Гость
трудно выбрать. а можно несколько сразу?
Гость
я готова помочь тому, кто нуждается в помощи, а афишу вешать - это не для меня)
Гость
А мне не нужно всему миру. Мне хватает, чтоб тем, кто со мной рядом было хорошо и интересно со мной
Гость
Принятие мира с любовью.
Гость
...мир сам разберётся...)
Гость
Божественный свет и любовь )))))
Гость
себя ибо я уже являюсь частичкой этого мира