Какой ЦВЕТОК , лично для вас , является СИМВОЛОМ---БЛАГОРОДСТВА ???

Какой ЦВЕТОК , лично для вас , является СИМВОЛОМ---БЛАГОРОДСТВА ???НЕ НАДО В ИНЕТЕ ВЫКАПЫВАТЬ , ЧТО КАЖДЫЙ ЦВЕТОК ОБОЗНАЧАЕТ....

НАПИШИТЕ САМИ , КАК ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ДУШОЙ ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Символ благородства? Подснежник. ) Холодно, плохо, ничего вокруг зелененького, а он цветет и дарит радость.)
Гость
тюльпан
Гость
Роза-изящество, лотос-мудрость, подснежники-нежность, хризантемы-любовь, а благородство-тюльпан.. . Это мои такие ассоциации :)))
Гость
моя душа, как цветок
Гость
Розы - слишком банально.. . может - лилия?
Гость
Розы....
Гость
конечно роза) ) ведь не зря ее называют королевой цветов))
Гость
Сказать что один цветок лучше другого это равносильно тому что, идеальность в абсолюте красоты закономерность. А закономерности во вкусах и в красоте нет.
Гость
для меня почему то это роза... . потому как очень прекрасна по своей форме, благородна по своим очертаниям, но для неуклюжих может показаться очень "неудобной", это такая защита от невежественных... прям полный янь)
Гость
Благородный тюльпан..
Гость
благородство не нуждается в символах, в противном случае оно становится лицемерием
Гость
лотос