Кто создаёт Законы Жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все создано Творцом но изучать и понимать мы обязаны сами.
Гость
Природа. Когда с ней живёшь в Ладу и в гармонии, этот вопрос сам отпадает. То как человек дитя Природы. Её просто нужно понимать, любить, а не разрушать её.
Гость
Бог.. .
Гость
Законы Жизни создают люди и... Природа
Гость
тот кто создал жизнь
Гость
Бог создал Законы жизни - 3аконы мироздания: ЗАКОН РАБОТЫ МЫСЛИ И ЗАКОН РАБОТЫ ПСИХИКИ (отрывок из книги "Моё счастье- От Бога! " Автор Галина Дымкова книга в источнике) Закон работы Мысли и Закон работы Психики различны между собой. Закон работы мысли: Если вы отпускаете мысль ("Я отпускаю мысль"), и она не задерживается вашим чувством энергетического страха, то эта мысль свободно перемещается в пространстве и притягивается к тому человеку, чьи чувства готовы эту Мысль проявить реальными действиями. По законам мироздания, отпущенная, забытая мысль, при свободном перемещении, обязательно соединится с чувствами другого человека, и у этого человека появится потребность проявить эту мысль для вас наяву. Например, вам позвонит подруга или встретится знакомый, и т. п. Можно сравнить отпущенную мысль с фотографией: в начале негатив, а затем проявленный позитив. Если же ваша мысль крутится у вас голове, прикованная к вашему страху, то тогда желание не проявляется, разрушая вашу жизнь. Мысль не возникает из ниоткуда и не уходит в никуда. Она строится от чувств и без чувств не живёт, растворяясь, согласно законам живой, размножающейся Вселенной. Закон работы Психики: Когда вы произносите слова: "Я допускаю мысль", ваша мысль перемещается внутрь вас, к вашему же чувству, соединяясь с ним. В данном случае, она проявляется сразу, так как созидает в гармонии с вашими чувствами. Как же правильно отпустить мысль по закону работы Mысли? Например, вы отпускаете такую мысль: "Я найду интересную, хорошо оплачиваемую работу". Для того, чтобы эта мысль не крутилась в голове и не держалась страхом, необходимо применить закон работы психики. Мысленно, желательно перед сном, скажите: "Я допускаю мысль, что забываю только что отпущенную мысль, и не думаю о ней никогда! Проявляю! " Применяя закон работы психики, вы как бы закрываете свою первую мысль, отпуская её свободно перемещаться в пространстве. Через короткое время, вы забудете первую мысль, которую сформировали для получения новой работы, и эта мысль направится к чувствам других людей для проявления её действиями наяву. "
Гость
«Люди, которые преуспевают в этом мире – это те люди, которые, поднявшись, начинают искать желанные для себя обстоятельства. Если же они их не находят, они их создают» Джордж Бернард Шоу
Гость
Мыльный пузырь всегда круглый и это закон жизни. Человек изучает и озвучивает эти законы. Но бывает что человек создает свои законы.
Гость
мы создадано по образу и подобию Творца следовательно мы сами мворим свой мир и создаём законы своей жизни.
Гость
Сама жизнь
Гость
Высший Разум....
Гость
Творец.. *)