Не чувствует ли человек себя ДОЛЖНИКОМ---ПРИРОДЫ , забирая у нее ее БОГАТСТВА ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие должники не хотят отдавать долги, а особенно тем кредиторам которые не напоминают о долге. Но ПРИРОДА это совсем другое, она долго терпит и ждет но когда придет крайний срок возврата, (что кстати актуально в наши дни) , то заявит о себе очень громко. И расплачиваться за долг перед ней придется всему человечеству! А не только тем кто её насильно и беспощадно эксплуатировал!
Гость
Он хозяином себя возомнил, притом - нерадивым...
Гость
Жадность, она себя чувствует не гостем....
Гость
Конечно ты права, но Жадность нас ПОГУБИТ
Гость
Да может и чувствует, где-то очень глубоко... . Только, кажется, давно все свои долги природе ПРОСТИЛ....
Гость
Природа - мать. Отсюда и выводы .
Гость
если бы чуствовал - так бы не гадил.... вот толкьо чего стоит посмотреть на углки планеты - не торонутые человеком - какая прелесть.. . за тронутые.... просто кошмар на улице вязов...
Гость
О, на это можно дать много ответов. Человек не скоро будет чувствовать себя гостем, на земле
Гость
разумное использование природы это взаимодействие с ней, а в остальном нарушение