Мне 22 г. я похоронила двух одноклассников, двух однокурсников, двух троюродных сестер моего возраста. что будет завтра?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А представляешь что происходит во время войны? Нужно постараться смириться с жизнью в которой есть смерть, а она постоянно будет где-то рядом напоминая о том что время наше коротко. Спешите делать добрые дела. Приятно что вы участвуете в жизни своих знакомых.
Гость
Ксожалению все мы смертны.
Гость
Ну ее на фиг эту похоронную компанию, уходи на другую работу!!!
Гость
И всех по два? С такими вещами не шутят однако...
Гость
завтра новый день
Гость
Машерочка, если не стремиться к Совершенству духа, значит стремиться к смерти. Прими свою СУДЬБУ ТАКОЙ, КАКАЯ ЕСТЬ, без сожаления, и тогда неважно что будет завтра, а завтра придет смерть, ведь так, поэтому живи и радуйся мгновению, проявляя Любовь ко всему, конечно
Гость
будете ЖИТЬ
Гость
лучшие уходят первыми...
Гость
то, что предопределено Аллахом
Гость
Люди умирают, а жизнь продолжается.
Гость
Напиши список живых родственников, и устрой тотализатор. Денег накопишь на похороны.