Я делаю то, что абсолютно делать не следует, но всё равно продолжаю это делать.А вы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уж если сожалеть то о сделанном, чем все оставшееся время терзаться что этого не сделал
Гость
Именно этим и проверяется СИЛА нашего характера.... Тот, кто СИЛЁН, тот работает над собой...
Гость
Да Вы-революционер! Но, я считаю, лучше СДЕЛАТЬ то, очём пожалеешь, чем ЭТОГО не сделать.
Гость
Ну неужели ты не несешь никакой ответственности за дела свои. Мир может растащить тебя на куски
Гость
старые грабли уже в горло впились.
Гость
а кто сказал что не следует? социум? пусть в ж.. . засунет своё "не следует. " мы живем только один раз. и жить надо так чтобы потом не было стыдно за впустую прожитые годы! отрывайся!!!!
Гость
А мы делаем что хотим))) и продолжаем))
Гость
что действительно не следует?
Гость
Я наблюдаю за такими, как Вы и делаю для себя выводы.
Гость
а я смотрю на твоё фото и не пойм в чём прикол