Говорят: меру надо знать....гм...и где тот предел и кто его установил? ))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого
Гость
Придел это установка грани между дисциплиной и ее совокупности. Придумал ее пастух, да бы овцы не разбежались) )
Гость
из фильма фаталисты -господа сколько вы хотите.. . в пределах разумного -у разума нет предела это я к тому что, только ты себе можешь запретить, отказать, остановить
Гость
Меру нужно чувствовать внутри себя, а меру вещей для человека, по мифологии, боги нам подарили. ))
Гость
Человек сам должен соизмерять, а то сердечко не выдержит...
Гость
точно не ты и точно не найдешь