Истребит ли себя Человек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно ещё не скоро, т. к. тысячи лет человек себя истребляет (болезни, войны и т. д.) А человек ведь присутствует на земле больше 2010 лет-только некоторые славянские летописи говорят о девятитысячелетней истории. И эта история не могла пройти без кровопролитий и хворей. Мира на земле никогда не было. А свой календарь майя когда-то должны были закончить- все проэкты когда-нибудь заканчиваются: может финансирование истощилось, может эпидемия, а может просто посчитали что пока хватит- можно и позже дописать, может помер главный звездочёт! И за всю эту смертельную историю человечество не только не вымерло, но и приумножилось. ))) Люди не вымрут даже если придётся есть друг друга)) ) А ядерными бомбами никто палить не будет- земля-то круглая.
Гость
Все в руках человека, если не одумается, то истребит
Гость
а как вы думаете, чем мы так старательно занимаемся на протяжение уже долгого времени)
Гость
Всё к этому идёт.. пример Атлантида и проч..)
Гость
Можете не сомневаться...
Гость
истрибит если он камикадэе харакири тыть а-а
Гость
себя - нет другого - да