Никогда не говори с женщиной о другой женщине...Чем грозит нарушение этого правила?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любящая при случае может и глотку перегрызть.. . особенно если эти женщины в контрах...
Гость
Если ты будешь говорить со мной о другой женщине, то тебе это ничем не грозит. :) Я даже могу посоветовать что-нибудь. Если надо, конечно.
Гость
Неприязнью к тебе.
Гость
Последствием как правило будет безумная ревность, и ненависть к женщине о которой пойдёт речь.
Гость
Самолюбие женщины пожалей, О другой с ней говорить не смей. Она же ревностью пропитается, В тебе засомневается ... В лучшем случае скандал учинит, В худшем ...отомстит. Если не хочешь рожки носить, Женщине о женщине лучше не говорить.
Гость
Узнаешь о ней столько.... Уши в трубочку свернутся....)))
Гость
Она поймет, что этот мужчина небольшого ума. . *)
Гость
Можно потерять её расположение.
Гость
Если только это не твой друг, женщина..
Гость
Истеричссскими выпадами ))))) Ток уворачивацо успевай! )))) И говорить, оно ладно, но вот похвалить )))))
Гость
Возможностью заняться поиском подруги поумней.
Гость
Это смотря как вы отзываетесь о другой женщине. Это очень важно, понимаете ли. Тут возможны две абсолютно разные реакции, учтите это.
Гость
торнадо... может...)
Гость
отвечаете на свои же вопросы? ) ...умные все всегда поймут..., и сделают так, чтобы такого больше не повторилось=)
Гость
Мстя бует изощрённой..
Гость
Как только затронете черту женщины, о которой рассказывайте ( и не дай Бог она присутствует в женщине, которая слушает) - узнаете о себе много нового и о мужском роде в том числе :-)
Гость
она станет говорить о Вас с другим мащщиной
Гость
Непредсказуемым поведением)))
Гость
Передаешь опыт!!!