Есть цифровая видеокамера JVC GZ-MG37 и есть желание сделать из нее веб камеру, как это сделать?

Есть цифровая видеокамера JVC GZ-MG37 и есть желание сделать из нее веб камеру, как это сделать?Камеру назвал так примерно, сейчас не дома, но класс камеры тотже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую!! ! если есть через что подключить камеру, например через тв тюнер или плата видеозахвата и всё это через аналоговый кабель типа колокольчики то вообще будет отлично. но можно и через цифровой вход IEEE1394 то там уже слишком большой поток будет и изображение будет тормозить, тем более скорости инета не хватит, если она конечно не очень большая. и вообще эта программа предназначена не только для одной камеры а для нескольких камер одновременно. да даже можно тв транслировать, какое нибудь видео. это полезная прога. Если правильно научится пользоваться и не путатся то такая программа незаменима http://www.splitcamera.com/russian/download.html