Есть что-либо сильнее и желаннее,чем влечение полов?
Есть что-либо сильнее и желаннее,чем влечение полов?Любовь к Богу прошу не упоминать.
Ответ(ы) на вопрос:
Нет.
Любопытство!
Ваша оговорка ведь не зря сделана. Потому что суть-то именно там. Всё, с чем имеет дело человек по своей природе, материально. Но человеку, кроме материального, жизненно необходимо духовное, которое в его природе отсутствует (когда-то было, но утрачено, в генетической памяти остались лишь смутные воспоминания) . Но потребность-то в духовном, Библия говорит о жажде, есть! И вот то, что связано с духовностью (т. е. с Богом, Он его источник) , несравнимо сильнее материального.
Любовь к детям запамятовали! )))))
Есть. Поиск и исполнение своего личного предназначения.
это тот же инстинкт, как самосохранения, жажды, голода... инстинкт продолжения рода ( себя)
Хужы сексу-лучшы нет!!!
Влечение полов - это страсть. Любовь всеобъемлющая не зависимая от пола (не гомосексуальная, человеческая) на много сильнее влечения полов.
Конечно есть и называется это базовыми потребностями. Если ты сорок дней не ел, то вряд ли будешь бегать за каждой юбкой. Если тебя ведут на расстрел, тоже не станешь по пути строить глазки барышням.
Есть конечно! Дай мне пару чупа-чупсов - и плевать мне тогда на влечение полов.
Есть, потапыч, обязательно исть.