Есть ли у всех судьба или мы просто "летим по жизни как перышко по ветру" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый хозяин своей судьбы, только многие отдают её на волю случая.... Чтобы потом можно было сказать -такова моя судьба.
Гость
конечно же Судьба есть у всех, но многие ошибаются думая, что наша Судьба расписана до минуты, до каждой малейшей подробности-это не так. У человека есть право свободного выбора! как говорится многое дано на перед, но многое зависит от того как человек будет себя вести на перекрестках жизни, в какую сторону пойдет и какой Путь выберет-это только его решение! Некоторые летят как перышко, некоторые падают вниз, некоторые тянутся вверх, кто то борется за себя и т. д. и т. п. Как сказал Шекспир-Не верю в Судьбу которая завладеет человеком, пока он что либо делает, но верю в Судьбу которая им завладеет, если не сделает ничего!!!
Гость
Спросите у СУДЬБЫ: - "Ты, у меня есть? ", и получите ответ!
Гость
"...Мальчик заснул на краю глубокого колодца. Мимо проходила Судьба, разбудила его тихонько и сказала: — Пробудись, посмотри, какая тебе грозит опасность. Я спасла тебе жизнь. Но будь осторожнее в другой раз. Если бы ты упал, то сказали бы: «Судьба виновата» . А между тем я тут ни при чём. Во всём виновата твоя неосторожность... "
Гость
жизнь - элегантное совмещение обоих этих вариантов)
Гость
Судьба есть. Особенно для тех, кто летит по ветру. Когда ветер кончается, они грохаются о землю, потому как не успели отрастить крылья мудрости и осознанных самостоятельных действий.
Гость
Мы летим с определённой целью, а именно прилететь к Богу создавших нас. А некоторые ползут.