Есть что небудь на подобе Alcohol 120( ну вертуальный диски создаёт) ? только что б Windows 7 поддерживала её

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так сейчас есть новая версия "Алкаша",поддерживающая "Семерку".
Гость
Вроде и обычный Nero все ето делает, и покачественней алкоголика
Гость
Алкоголик прекрасно работает на семерке, но я пользуюсь Deamo Tools