Есть что-то, ради чего Вы продали бы душу Дьяволу?
Ответ(ы) на вопрос:
Я скорей с окна выпрыгну чем душу ему продам. Моя душа бесценна.
Ё-моё...-да станет он их покупать то.. . Ему и на халяву перепадает немало... сами гляньте сколько даром отдают... и бизнисмены и политики и военные ...киоскёрши, продавцы, музыканты, блогеры.... и на кой ляд тогда тратится
Как оказалось, ему нечего мне предложить!))))))
Задайте этот вопрос Дьяволу... так хочется ответ услышать)))
Нет. Всё равно ведь обманет...
какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душу свою потеряет..
Душа бесценна! Поэтому нет.
Нет в мире ничего, за что бы можно было продать свою дущу диаволу.
это что -маркетинговые исследования? -изучение предложения / спроса ?
нет
наверно ради власти как и все остальные люди
Здоровье мамы....
Нет. Угасли страсти. От них одни напасти.
Моя душа принадлежит не мне, а Богу.
ради любящей розовое ))))