Есть деньги на счету, пытаюсь звонить-говорят что недостаточно средств, пополнила счёт-то же самое.как такое может быть?
Есть деньги на счету, пытаюсь звонить-говорят что недостаточно средств, пополнила счёт-то же самое.как такое может быть?Первый раз такой прикол вижу. Как такое вообще может быть? Пользуюсь МТС. уже два дня такой идиотизм
Ответ(ы) на вопрос:
малыш, сходи в центр обслуживания МТС
а запрос о балансе что говорит???
Видно они хотят, чтобы вы на счёт тыщу положили - тогда её будет им легче слямзить :)))
Все вопросы к оператору. На МТСе и не такое бывает. Ни чего не делаешь, симка лежит в серванте, а шасть денег нет. А ведь было и обаненки нет.
значит просто глючит.
А деньги-то пришли на счёт? Если да, звони в абон. службу. Там только могут нужные кнопочки потыкать, чтоб заработало.