Есть два:Божье всевластие и ваша ответственность свободного выбора?Пойдешь налево-?;пойдешь направо-?,а прямо-?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну да, конечно. Бог наделил человека своими качествами - качествами творца со свободной волей. Ответственность - это гарантированная встреча с последствиями своих многочисленных выборов.
Гость
Прямо яблоня, которую до тебя Адам обтрусил.
Гость
Когда Бог создал Адама и Еву он сказал: - Дети мои, нельзя! - Hельзя что? - Hельзя есть запретный плод! - Запретный плод! ? У нас есть запретный плод? Ева, у нас тут есть запретный плод? - Hету у нас плода! - Hет, есть! - Hету! - Есть! Бог: - Hи в коем случае не ешьте запретный плод! - Почему? ! - Потому, что я ваш создатель, и не хочу, что бы вы ели запретный плод! – сказал Бог и пожалел, что он не остановился после слона. Через несколько минут Бог увидел, что Адам и Ева жуют яблоко. - Дети мои, разве я вам не говорил, что нельзя есть этот плод? ! Адам: - Угу, говорил! Бог: - А почему тогда ты его съел? Адам: - Hе знаю. Она первая начала! Ева: - Hет, он первый начал! Адам: - Hет, она первая…. . ….и в наказание Бог велел им воспитывать их собственных детей..!!
Гость
назад
Гость
...вот прямо-то и надо:)))