Есть два компа соединенные в лок. сеть. Один из них имеет доступ к инету через модем. как со второго компа выйти в инет?
Ответ(ы) на вопрос:
дать общий доступ соединению к интернету. сетевые подключения. правой кнопкой на сети подключенной к инету а не к соседнему компу и там поставить галочку на общем доступе к соединению.
В свойствах сетевого подключения через этот модем на вкладке Дополнительно поставить галочку "Разрешить другим пользователям сети использовать это подключение". Если же имеется в виду adsl-роутер, то тут всё немного сложнее. Лень тут объяснять...