Есть два настоящих вопроса ,ответивший на которые
Есть два настоящих вопроса ,ответивший на которыебудет самым мудрым ...(но ответивший правильно)...Это - откуда мы пришли...и куда мы уходим...?Всё остальное вслед за этим откроется как по цепочке
Ответ(ы) на вопрос:
Вас самомнение не беспокоит?
Ни на один из этих вопросов ответа просто нет....
Из песды мы пришли - в песду и уходим.
из земли пришли и в землю уходим.
оно как то на слуху.. . что, мы приходим из ниоткуда и уходим в никуда.... как то так...
невесть откуда и невесть куда
Должна быть вера. Смотря во что вы верите. Мы созданы Аллахом - Единым Творцом. И к Нему возвращение.
Ну, это смотря кто откуда пришел.. . Кто это "Мы" ?
....пожалуйста! расскажите же всем скорее !
Самые бессмысленные вопросы и глупые. Ибо даже узнай их ответы. что толку, меньше врать будете? Честней или добрей жить? Помогать ближним и дальним?
Если Вы не знаете ответа, то не узнаете, кто ответил правильно. А если знаете, то ответивший правильно не может быть самым мудрым, ибо Вы уже знаете. Как-то бестолково получается...
Хаям ответил давно тебе