Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает, а вы знаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый способ - мужчина уверен, что командует, а женщина делает вид, что подчиняется.... все довольны. . Второй способ - мужчина командует,... но не уверен, что его команды кто-то слушает, не говоря уже об их исполнении.... и поэтому сильно нервничает.. .
Гость
Исполнять все желания женщины и выслушивать её эмоции и сомнения)))
Гость
А зачем Вам командовать женщиной? Чтобы самоутвердиться? Лучше бы через дела, самореализацию во внешнем мире, все пользы больше. Женщина создана помощницей, а не служанкой.
Гость
Знаю.. . Но консультации платные, т. к. система управления очень финансовоемкая.
Гость
есть только один, ЛЮБОВЬ и НЕ КАМАНДЫВАТЬ.... себе дороже а любить и оставатся при этом самим собой (это уже много сложнее)....)))))))))))))))
Гость
Лучше сказать управлять ею.. Это отдать ей трон (но не власть) и своё сердце (но не волю...)
Гость
Я знаю все способы. Для каждого случая - разный.
Гость
Подчинив её душу или тело...
Гость
Любовь и еще Любовь...
Гость
Мода и микрочипы.
Гость
Первый сделать ее солдатом. Вы можете любить солдата исполняющего Ваши приказания? Я бы не смогла. не командира не солдата .
Гость
ну если никто не знает... тогда вопрос стремительно теряет смысл))))
Гость
если она вас полюбит - можете вообще делать все шо захотите. а если нет то только деньгами, комфортом и лаской удержите. командовать можно, если она вас уважает, немного боится и признает за хозяина в доме, как собака
Гость
Тот кто женщиной пытался командовать, давно на кладбище лежит!! ! Всё только любовью и лаской. Других вариантов нет.
Гость
а вы командир?
Гость
Возьми ремень
Гость
уступить и любить... и вам воздастся с полна!
Гость
Мы знаем, но не скажем...
Гость
Знаю. Дай женщине всё, что попросит
Гость
А я знаю. Но вам не скажу ))