"Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не помогает." Какие способы и почему не помогают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1ый - про себя, молча, можно иногда поддакивая. 2ой-спорить, пока не надоест.
Гость
Французы говорят: "Если женщина неправа - попросите у нее прощения! "
Гость
С женщинами спорят только молодые или дураки.
Гость
Женщина в 6 раз умнее иужчины! (мужчина соответственно - разумнее) А посему - мужчине переспорить женщину практически НЕВОЗМОЖНО!
Гость
есть только один способ - любить её...
Гость
Выслушай женщину до конца и сделай по своему.
Гость
Я не знаю эти два способа, потому, что пользуюсь одним, для себя единственным. Я не спорю с женщинами. Все остальные - полный провал!
Гость
С женщиной спорить бесполезно, только во-вред себе, лучше согласиться, ведь она всегда права...