А вам не кажется что то как ведет себя человек в виртуале это полная потивоположность его реала?

А вам не кажется что то как ведет себя человек в виртуале это полная потивоположность его реала?Т.е. человек с грозным ником типа "изверг", "демон" и т.д. и аватаркой с устрашающим и грозным монстром - на самом деле хлюпик с очках?
И чем более хамовито и наглее ведет человек себя в интернете, тем молчаливее и тише он в жизни?
Ну а те которые опускаются до угроз - так вообще трусы редкие, потому что угрожать по ту сторону монитора даже старуха на костылях не побоится...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В общем согласна. Некоторые таким образом самоутверждаются. Подпишется "злой маньяк", а на самом деле очкарик, сидящий ночи над диссертацией, чистящий на ночь зубы и всегда подающий в транспорте руку женщине или старику.. . Но могут быть и варианты.
Гость
Не обязательно. Постепенно здесь каждый становится собой. :) К тому же, если угрожать, то можно нарваться на неприятности. Ведь ударить можно и словом.
Гость
я бы не стала так обобщать.... вот Вы, например, получается, в реале одна, в инете другая??
Гость
комплексы есть у многих в большенстве случаях это врожденно
Гость
Вы правы. Такие люди не только в виртуале меняються, но и в быту. На работе, например, мальчик для битья, а дома - деспод.. и т. д.. . Но это их отдушина. Если отвечать на их выпады, они будут очень рады. Пожалейте их, получите в ответ ненависть.. .
Гость
Да ради бога, пусть хоть так по-харахорятся, нам то что, жалко...)))
Гость
да, я думаю, многие в виртуальном мире чувствуют себя смелее, чем в реале. бывает и наоборот.
Гость
Возможно ))) Но и в каждом правиле есть свои исключения ))
Гость
Бывает но в умном разговоре они сразу колятся))))))))))))))))))))