А есть такие приборы или единицы измерения, которые измеряют силу чувств и эмоций?
А есть такие приборы или единицы измерения, которые измеряют силу чувств и эмоций?Вот, мы часто говорим: "Я ТАК тебя люблю, я ТАК тебе рад(а), я ТАК скучал(а)"...а как ТАК..что это значит?
Сильно..а насколько сильно? так же, как я?...или меньше, или больше?..КАК ЭТО?...в чем измерить?...
А это..всем моим друзьям..по которым я ТАААААААК соскучилась...:))))))
Ответ(ы) на вопрос:
А зачем мерить то, что неизмеримо ? Кому станет легче от того, что любовь равна корню члена на многочлены или наоборот ? Глубину чувств не измерить умом ...Им просто эталона нет
Прозвучала мелодия светлой грусти.. . ТАК - как ты, ТАК - не так, ТАК - больше, сильнее, щемящее, чем ты. Кто как. Мерило - в твоей душе, в моей.
А чем измерить радость... улыбку... счастье... ? Может в кол-во света, излучаемого глазами детей...; ) Ведь счастье как луч... жаркое... солнечное... золотое... Для тебя!; )
Маришк, первая ассоциация.. первое, что вспомнила.. фильм бывает просто ТАК и никак иначе.. просто по другому быть не может.. ТАК получилось. . иногда не знаешь, что с этим делать-то.. как быть.. моё ТАК смишняцкое, солнечное, спонтанное, искреннее, нежное и даж внезапное.. просто кого люблю ТАК очочень.. знает маленький секрет.. я же ЕГО ВыдУМкА ТАК... закрыв глаза.. послушаем.. вместе с теми кого ТАК любим
силу чувств измеряют сердцем
Есть это всевозможные ...могрофы.... которые записывают частоту импульсов ГМ.... их видно на мониторе....))))))))))))))))
Есть-время.