Есть два способа жить (внутри). А как живёте вы?
Есть два способа жить (внутри). А как живёте вы?"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает, и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом".Альберт Эйнштейн
Ответ(ы) на вопрос:
Стараюсь жить больше по второму принципу, но не всегда получается
Есть ещё состояние турия
Для меня в жизни столько чудес, как их можно не замечать, сам человек, языки, музыка, дети и т. д. и т. д.
В чуде жить легче и веселей
Конечно же чудес не бывает, человек их сам иллюзорно создает
И в правду, ведь всё в этом мире является чудом!! ! Смена четырёх сезонов например, чем не чудо? Смена дня и ночи? Если начать, то можно перечислять без конца....
И есть третий каждый живет по своему, для скучных он скучен.... для интересных он интересен....
второй предпочитаю
Энштейн хоть и был Великим человеком, но он не прав, два способа жить слишком мало.