Есть ЕМЕЙЛ девушки , как прочитать её сообщенияч вконтакте?!ПОМОГИТЕ!!

Есть ЕМЕЙЛ девушки , как прочитать её сообщенияч вконтакте?!ПОМОГИТЕ!!Мне срочну нужно к ней зайти , вплане добра!!
Как к ней пробраться?У меня есть её МЕЙЛ!
ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала надо подобрать пароль к ящику. нажми напоминание.. если не знаешь ответ на секретный вопрос, попробуй ее разговорить.. таким образом узнать. потом восстановить пароль, далее, уже в контакте попросить напоминание о пароле на данный имэйл
Гость
меньше знаешь, крепче спишь!!!
Гость
купи тавлетки от РЕВНОСТИ....
Гость
Влюбился ?
Гость
никак, это все карается законом есть 1 законный даже вариант пиши в личку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
нельзя читать чюжую почту это преступление,
Гость
Я знаю способ взламывания, но не скажу! Это неприлично!
Гость
cначала найти пароль на мэйл потом уже вконтакте нажать на "забыли пароль" пароль пришлется на емейл и, если знать пароль на мэйл, то можно войти и посмотреть во входящих присланный пароль надеюсь, что вы правда "в плане добра" :)
Гость
через восстановление пароля ее мыло пиши, потом зайди на него и се
Гость
сделать напоминание пароля на почту и юзать фкантакт
Гость
дай мейл